12:56 - 21 Апр, 2017 г.Версия для печати

Светлана Кузнецова стала бронзовым призером чемпионата России в групповой горной гонке по велоспорту среди женщин, который проходил в Майкопе

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Забайкальского края, в гонке приняли участие 54 гонщицы из 17 субъектов России.

В пресс-службе рассказали, что от Забайкальского края в соревнованиях приняли участие три гонщицы: Светлана Кузнецова (Васильева) в составе команды Адыгеи, Марина Лиханова в составе команды Бурятии и Виктория Гришечко, команда Забайкальского края.

«К финишу в Партизанскую поляну на сложнейшей дистанции 88 км смогли прийти 31 участница. Среди них забайкальские спортсменки: Светлана Кузнецова завоевала бронзовую медаль, Марина Лиханова заняла 6 место, Виктория Гришечко закончила гонку 19-ой», - отметили там.