08:41 - 13 Мар, 2018 г.Версия для печати

В Омске прошли Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа и межрегиональные соревнования "Кубок Сибири" по тхэквондо, на которых спортсмены из Забайкалья завоевали 9 медалей

Как сообщили в пресс-службе краевого Минспорта, в турнире приняли участие более 1000 участников из Омской области, Новосибирской области, Свердловской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Бурятии и Забайкальского края.

По результатам соревнований забайкальские спортсмены завоевали 9 медалей. Навруз Имомназаров занял первое место в дисциплине «сила удара», первое место в дисциплине «туль» и третье место в дисциплине «спаринг». Кирилл Тюрин занял третье место в дисциплине «туль». Вторые места в дисциплине «туль» заняли Андрей Питиримов и Вячеслав Балданов. Кирилл Евин занял первые места в дисциплинах «туль» и «сила удара». Денис Касатонов занял третье место в дисциплине «туль».