RSS В контакте Одноклассники Twitter YouTube

Курсы валют

1 USD58,12901 EUR69,766410 CNY88,4118100 JPY52,1734
Дождь +5°C
0:51 пятница
22 сентября 2017
На ваши вопросы отвечают:
На вопросы отвечает руководитель Забайкальского центра инжиниринга Игорь Канунников Задать вопрос Игорь Канунников Вопросов: 6, Ответов: 6
На вопросы отвечает начальник отдела налоговой службы Елена Астраханцева Задать вопрос Елена Астраханцева Вопросов: 10, Ответов: 10
ВСЕ
АБВГ
ДЕЖЗ
ИКЛМ
НОПР
СТУФ
ХЦЧШ
ЩЭЮЯ
Примеры: Иванов Иван, Иванов
Уважаемые посетители сайта. Если при поиске в рубрике «Персона» не была найдена нужная информация, то она скоро появится на сайте.
Шагдаров Юрий Батоцыренович
Глава администрации муниципального рацона "Могойтуйский район" Агинского Бурятского округа.
Родился 9 сентября 1957 г. в с. Табтанай Дульдургинского района.

1975-1976 гг. токарь на моторно-ремонтном заводе. 1976-1977 гг. - шофер на Производственном дорожном участке. 1977-1979 гг. - Служба в армии (Республика Монголия).

1980-1985 гг - учёба в Иркутском Государственном университете, специальность – учитель истории.

1985-1992 гг. - учитель истории Могойтуйской средней школы. 1992–2010 гг. - директор Могойтуйской средней общеобразовательной школы № 2.

30 октября 2005 года избран депутатом Совета муниципального района «Могойтуйский район». 21 ноября 2005 года Решением Совета муниципального района «Могойтуйский район»
№ 1 избран председателем Совета муниципального района «Могойтуйский район».
10 октября 2010 года избран депутатом Совета муниципального района «Могойтуйский район» 2 созыва. 9 ноября 2010 года Решением Совета муниципального района «Могойтуйский район» избран Главой муниципального района «Могойтуйский район».
Награды: Значок «Отличник народного просвещения» (1991). Медаль Ордена «За заслугу перед Отечеством» 2 степени (1999), Заслуженный учитель Российской Федерации (2004). Заслуженный работник образования Агинского Бурятского автономного округа (2006).

Семейное положение: Женат, двое детей.

^